Kreispferdesportverband Ostprignitz-Ruppin e.V.
Vorstand KPV - Home
Startseite    Verband    Verband - Vorstand 
Vorsitzende: Dörte Mießner
e-Mail: doerte.miessner@kpv-opr.de
stellv. Vorsitzende: Angela Oppermann
e-Mail: vielseitigkeit@kpv-opr.de
Schatzmeisterin: Petra Schmid
e-Mail: schatzmeister@kpv-opr.de
Sportausschuss: Constanze Voigt
e-Mail: sportausschuss@kpv-opr.de
   -   Dressur: Caroline Michaelis
e-Mail: dressur@kpv-opr.de
   -   Fahren: Julia Tscharntke
e-Mail: fahren@kpv-opr.de
   -   Springen: Kathleen Mießner
e-Mail: springen@kpv-opr.de
   -   Vielseitigkeit: Angela Oppermann
e-Mail: vielseitigkeit@kpv-opr.de
   -   Voltigieren: Sabrina Marsch
e-Mail: voltigieren@kpv-opr.de
Sportwartin: Caroline Michaelis
e-Mail: sportwart@kpv-opr.de
Jugendwartin: Sabrina Marsch
e-Mail: jugendwart@kpv-opr.de
Schriftführerin: Silvia Neumann
e-Mail: schriftfuehrer@kpv-opr.de
Rechnungsprüferin: Lars Knospe
e-Mail: info@kpv-opr.de
Bettina Tornow
e-Mail: info@kpv-opr.de
Anschrift: Kreispferdesportverband OPR e.V.
Schönberger Dorfstr. 14
16835 Lindow OT Schönberg
e-Mail: info@kpv-opr.de

top
          Home           Verband